Официальный сайт МБДОУ

детского сада № 10

Логеева Елена Андреевна

Уважаемые гости, рада приветствовать Вас на своей страничке.

Я работаю под девизом: "Поделись улыбкою своей, и она к тебе ни раз ещё вернется!"

Моя визитная карточка:

Образование: высшее

Окончила: в 2006 году Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный педагогический университет"

Квалификация: учитель русского языка и летературы

Общий стаж работы: 9 лет

Стаж работы в данном учреждении: с сентября 2015г.

Курсы повышения квалификации: в 2005 году прошла дополнительную профессиональную подготовку по программе Intel "Обучение для будущего" на базе Нижегородского государственного педагогического университета.

в 2014 году "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО" в ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования".

Я работаю над темой "Развитие мелкой моторики рук у дошкольников" и реализую ее в совместной и индивидуальной деятельности с детьми.

Дата последнего обновления страницы 20.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»