Официальный сайт МБДОУ

детского сада № 10

Для Вас, родители.

Памятка родителям о порядке посещения детского сада.

· Если Вы привели ребенка после начала, какого – либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего  перерыва.

· Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребенке утром до 08.30 и вечером после  16.30. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать  его нельзя.

· К  педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на «Вы», по имени и отчеству.

· Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей.

· Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заместителю заведующей или заведующему МБДОУ.

· Просим  Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих  предметов.

· Просим  не давать ребенку в детский сад жевательную резинку.

· В  группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других  детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», так же, как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка. Просим  Вас в семье поддерживать эти требования!

· Плата за содержание ребенка вносится в банк по квитанции.

Дата последнего обновления страницы 20.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»