версия сайта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

детский сад № 10 "Колобок"

«Дошкольное детство - огромный путь развития ребенка. Именно в этот период он учится смотреть и видеть, слушать и слышать, радоваться и переживать, ходить и бегать, говорить. В короткий срок он познаёт окружающий его мир. Доброжелательные педагоги нашего учреждения умело проведут малышей по тропинкам любви, доброты, привьют азы знаний и традиций, зажгут в маленьком детском сердце огонек любознательности, веры в добро, веры в себя!»

Уважаемые посетители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Здесь Вы  можете:

-познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно - образовательной деятельности,

с достижениями наших ребят и педагогов

- знакомиться с основными документами, регламентирующими работу МБДОУ

- получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;

-быть в курсе всех наших новостей!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"